معهد الزياتى
هل تريد التفاعل مع هذه المساهمة؟ كل ما عليك هو إنشاء حساب جديد ببضع خطوات أو تسجيل الدخول للمتابعة.


معهد واكاديميه الزياتى للتطوير
 
الرئيسيةالمنشوراتأحدث الصورالتسجيلدخول

 

 тайланд цены июль

اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
Thailandi-Soags




عدد المساهمات : 1
نقاط : 3
السٌّمعَة : 0
تاريخ التسجيل : 06/06/2017

тайланд цены июль Empty
مُساهمةموضوع: тайланд цены июль   тайланд цены июль I_icon_minitimeالثلاثاء يونيو 06, 2017 9:20 am

Тайланд – волшебная страна, которая притягивает отдыхающих своей живописной природой. У западного побережья располагается о. Пхукет, на который прибывает основная часть отдыхающих. Главное достоинство данного курорта - это Андаманское море, с прозрачной водой, чистая, насыщенного голубого оттенка.
Самые популярные пляжи – Патонг и Камала. Для детского отдыха лучше подойдет пляж Камала, поскольку он не такой громкий, рядом с ним нет отелей и дорог. Патонг не такой тихий, здесь функционируют палатки, бары и клубы, но зато добраться до этого пляжа очень легко. Важно заметить, что на курорте нет навязчивых торговцев, мусора, гальки, что делает отдых более комфортным.
Достопримечательностей на острове Пхукет не так много, лишь несколько храмов. Как развлечения стоит выделить подводное плаванье с аквалангом, позволяющее рассмотреть богатство морского мира. Также остров знаменит экскурсионными маршрутами: заповедники Као-Сок и Као-Лак, джип-сафари, прогулка на слоне, всё это не оставит равнодушным ни одного туриста. Наилучшее время для отдыха – октябрь - апрель, в этот период дождей почти нет и температура более комфортная.

Паттайя - шумные вечеринки

Курорт Паттайя по посещаемости не уступает Пхукету, но сильно отличается от него. Вода в море на центральных пляжах в Паттайе очень грязная с мутной зеленоватой грязью, но неподалеку есть несколько не больших островков, где вода безупречно чистая. Добраться до острова можно на пароме, дорога занимает примерно час в одну сторону. Однако все пляжи в Паттайе битком людей, сложно даже найти пустой лежак, в море почти никто не плавает, все отдыхающие только принимают солнечные ванны.
В противоположность Пхукету- Паттайя напртив насыщена достопримечательностями. Самые популярные и посещаемые можно сказать - храм Большого Будды и храм Истины. Кроме архитектурных исторических шедевров, можно обратить внимание на крокодиловую и слоновью фермы. Но самое важное, чем славится Паттайя это шумные вечеринки. Знаменитая улица Wolking Street настоящая визитная карточка города. В каждом доме тут клубы, дома терпимости, развлекательные мероприятия под открытым небом, шоу ледибоев и многое другое.
Любителям шоппинга больше понравится здесь, чем на Пхукете, потому что построено очень много торговых центров. Что касается еды, особенно фруктов, тут цены дешевле, а качество вообще не отличаются.

Отдых в Тайланде впечатляет туристов на каждом курорте, это та страна, которую обязательно стоит посетить.
Источники:
http://thailandiya.ru/article/prekrasnii-ujno-aziatskii-kurort
http://chernigov-foto.com/video/3588950-otdyh-v-taylande/
http://hotel-central.com.ua/video/3533702-otdyh-v-taylande/
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 
тайланд цены июль
الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
معهد الزياتى :: المنتديات العامه :: الاسئله الشائعه-
انتقل الى: